
Moog MI-SB 5489 Сайлентблок переднего рычага Mitsubishi L200 Pajero Sport 2.0-3.5
180 ₴
- В наличии
- Код: MISB5489
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага с передней стороны Moog MI-SB 5489
MITSUBISHI L200, PAJERO CLASSIC, PAJERO I, PAJERO II, PAJERO SPORT I 2.0-3.5 05.86-
Место установки: передняя ось, двусторонняя, снизу, спереди
Внутренний диаметр: 14,5
Наружный диаметр [мм]: 40
Общая длина [мм]: 65,3
Тип установки: резиново-металлическая опора
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | L 200, Pajero, Pajero Sport |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 2.5, 2.8, 3.0, 3.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Производитель | Moog |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внешний | 14.4 мм |
| Высота | 64.6 мм |
| Код запчасти | MISB5489 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


