
Meyle 32-146100005 Сайлентблок переднего рычага Mitsubishi ASX Lancer Outlander 1.5-3.0
285 ₴
- В наличии
- Код: 32146100005
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага Meyle 32-146100005
MITSUBISHI ASX, LANCER VIII, OUTLANDER II 1.5-3.0 11.06-
Место установки: передняя ось, двусторонне, снизу, спереди
Внутренний диаметр: 14,2
Внешний диаметр [мм]: 37
Тип установки: резиново-металлическая опора
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | ASX, Lancer, Outlander |
| Объём двигателя | 1.5, 1.6, 1.8, 2.0, 2.2, 2.4, 3.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Высота | 59 мм |
| Код запчасти | 32146100005 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

