
Sidem 871623 Сайлентблок переднего рычага Mitsubishi Outlander Lancer
570 ₴
- В наличии
- Код: 871623
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага Sidem 871623
Mitsubishi Outlander Lancer
Место установки: передняя ось, двусторонне, сзади, снизу
Внутренний диаметр: 14,3
Внешний диаметр [мм]: 60,2
Тип установки: резиново-металлическая опора
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Outlander |
| Объём двигателя | 2.0, 2.4 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Высота | 53.9 мм |
| Код запчасти | 871623 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

