Сайлентблок рычага Sidem 871615 Mitsubishi Galant
Место установки: внешний, спереди
Внутренний диаметр: 12.4
Внешний диаметр [мм]: 40.2
Общая длина [мм]: 50
Тип установки: резиново-металлическая опора
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Galant |
| Объём двигателя | 1.8, 2.0, 2.4, 2.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 871615 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Eclipse, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


