
Sidem 871616 Сайлентблок переднего рычага Mitsubishi Galant
470 ₴
- В наличии
- Код: 871616
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага Sidem 871616
Mitsubishi Galant
Место установки: передняя ось нижняя, сзади
Внутренний диаметр: 12.4
Внешний диаметр [мм]: 40.2
Общая длина [мм]: 55
Тип установки: резиново-металлическая опора
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Galant |
| Объём двигателя | 1.8, 2.0, 2.4, 2.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 871616 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Место установки | Задний |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Eclipse, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

