
LPR 05P542 передние тормозные колодки Hyundai Accent Getz Lantra
540 ₴
- В наличии
- Код: 05P542
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P542
Hyundai Accent 1.3 1.5 Getz 1.1 1.3 1.5 1.6 Lantra 1.5
Место установки: передний мост
Количество датчиков износа: 2
Тормозная система: AKEBONO
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent, Getz, Lantra |
| Объём двигателя | 1.1, 1.3, 1.5, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Accent, Getz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P542 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127.5 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Высота | 49 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



