
HI-Q SP1406 задние тормозные колодки Hyundai i10 KIA Picanto
720 ₴
- В наличии
- Код: SP1406
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние HI-Q SP1406
Hyundai i10 1.1 1.2
KIA Picanto 1.0 1.1 1.2
Место установки: задний мост
Количество датчиков износа: 2
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | i 10, Picanto |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i 10 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1406 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

