
Ferodo DDF1619 передний тормозной диск Hyundai i30 ix20 KIA CEED Soul Venga
2 125 ₴
- В наличии
- Код: DDF1619
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний Ferodo DDF1619
Hyundai i30 1.4 1.6 2.0 ix20 1.4 1.6
KIA CEED 1.4 1.6 2.0 Soul 1.6 Venga 1.4 1.6
Место установки: передний мост
Диаметр [мм]: 280
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | i 30, ix 20, CEED, Soul, Venga |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ix20, Soul, I30, Ceed, i30 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Производитель | Ferodo |
| Толщина | 26 мм |
| Код запчасти | DDF1619 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Высота | 47.7 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴


