
TRW DF6108S передний тормозной диск Hyundai i40ix35 Sonata Tucson KIA Carens Optima Rio Sportage
2 000 ₴
- В наличии
- Код: DF6108S
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний TRW DF6108S
Hyundai i40 1.6 1.7 2.0 ix35 2.0 Sonata 2.0 2.4 3.3 Tucson 2.0 2.7
KIA Carens 1.6 1.7 2.0 Optima 1.7 2.0 2.4 Rio 1.2 1.4 Sportage 2.0 2.7
Место установки: передний мост
Тормозная система: 15'', 16''
Диаметр [мм]: 300
Тип тормозного диска: вентилируемый
| Запчасть | |
| Страна производитель | Германия |
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | i 40, ix 35, Sonata, Tucson, Carens, Optima, Rio, Sportage |
| Объём двигателя | 1.2, 1.4, 1.6, 1.7, 2.0, 2.7, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Carens, Optima, Rio, Tucson, Sportage, i40 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Производитель | TRW |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | DF6108S |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Цвет | Черный |
| Высота | 47.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


