TRW DF4710 Тормозной диск передний Hyundai Elantra 1.6 2.0 Sonata 2.0 2.7
KIA Magentis 2.0 2.5
Диаметр [мм]: 280
Тип тормозного диска: вентилируемый
Обработка поверхности: лакированный
| Запчасть | |
| Страна производитель | Англия |
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Elantra, Sonata, Magentis |
| Объём двигателя | 1.6, 2.0, 2.5, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вентилируемые |
| Кросс-номери | TRW DF4710 |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4710 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Magentis, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴



