
TRW DF4283 передний тормозной диск KIA Carens Magentis Sportage Hyundai Coupe Sonata Tucson 1.4-2.7
1 965 ₴
- В наличии
- Код: DF4283
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передний тормозной диск TRW DF4283
HYUNDAI COUPE I, COUPE II, I30, IX20, SONATA V, SONATA VI, SONATA VII, TIBURON, TUCSON;
KIA CARENS I, CARENS III, CEE'D, CERATO II, CERATO KOUP II 1.4-2.7 08.96-
Место установки: передняя ось.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Carens, Magentis, Sportage, Coupe, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 1.6, 2.0, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Sonata, Carens, Tucson, Sportage |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Производитель | TRW |
| Толщина | 26 мм |
| Код запчасти | DF4283 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Цвет | Черный |
| Высота | 47.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴


