
Moog HY-BJ 4749 Шаровая опора Hyundai Accent KIA Rio 1.4/1.5D/1.6
690 ₴
- В наличии
- Код: HYBJ4749
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора Moog HY-BJ 4749
HYUNDAI ACCENT III;
KIA RIO II 1.4/1.5D/1.6 03.05-12.11
Место установки: передняя ось
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, Rio |
| Объём двигателя | 1.4, 1.5, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Moog |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | HYBJ4749 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 73 мм |
| Размер конуса | 15.2 мм |
| Тип крепления | Под болт |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


