
TRW GDB3297 передние тормозные колодки Hyundai H-1 Santa Fe Ssangyong Actyon Kyron Rexton
1 700 ₴
- В наличии
- Код: GDB3297
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TRW GDB3297 Тормозные колодки передние
Ssangyong Actyon 2.0 2.3 Kyron 2.0 2.3 2.7 3.2 Rexton 2.7 2.9 3.2
Hyundai H-1 Santa Fe 2.0 2.4 2.7
Место установки: передний мост
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Ограничение производителя: MANDO
| Автомобиль | |
| Марка | Ssangyong, Hyundai |
| Модель | Actyon, Kyron, Rexton, H-1, Santa Fe |
| Объём двигателя | 2.0, 2.3, 2.7, 2.9, 3.2, 2.4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | H 1, H1, Santa Fe, Rexton, Actyon, H-1, Kyron |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3297 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 149 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


