
TRW GDB3548 передние тормозные колодки KIA Rio Hyundai Accent 1.0-1.6D
1 390 ₴
- В наличии
- Код: GDB3548
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние TRW GDB3548
HYUNDAI ACCENT IV, I20 ACTIVE, I20 II, I20 III, SOLARIS;
KIA RIO III, RIO IV, STONIC 1.0-1.6D 11.10-
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Accent, Rio |
| Объём двигателя | 1.1, 1.2, 1.4, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3548 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






