
TRW GDB3418 передние тормозные колодки Hyundai Santa Fe KIA Sorento Ssangyong Korando Actyon
2 035 ₴
- В наличии
- Код: GDB3418
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние TRW GDB3418
Ssangyong Korando 2.0 Actyon 2.0 2.2
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 Santa Fe 2.0 2.2 2.4 2.7
KIA Sorento 2.0 2.2 2.4
Место установки: передний мост
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Ограничение производителя: MANDO
| Запчасть | |
| Страна производитель | Германия |
| Автомобиль | |
| Марка | Ssangyong, Hyundai, KIA |
| Модель | Actyon, Korando, Grand Santa Fe, Santa Fe, Sorento |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, Korando, Actyon |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3418 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 156.7 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴


