
TRW GDB3244 передние тормозные колодки Hyundai Trajet Ssangyong Kyron Rexton 2.0-2.7
1 600 ₴
- В наличии
- Код: GDB3244
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TRW GDB3244 Тормозные колодки передние
Ssangyong Kyron 3.2 Rexton 2.0 2.2 2.7
Hyundai Trajet 2.0 2.7
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Ограничение производителя: MANDO
| Автомобиль | |
| Марка | Ssangyong, Hyundai |
| Модель | Trajet, Kyron, Rexton |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.7, 3.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Rexton, Highway, Actyon, Kyron |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3244 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 149 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


