
HI-Q SP1155 передние тормозные колодки KIA Magentis Hyundai Elantra Sonata Tucson Coupe
895 ₴
- В наличии
- Код: SP1155
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HI-Q SP1155 Тормозные колодки передние
KIA Magentis 2.0 2.4 2.7
Hyundai Elantra Sonata Tucson Coupe 2.0 2.4
Место установки: передний мост.
Со звуковым предупреждением износа.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Magentis, Elantra Sonata Tucson Coupe |
| Объём двигателя | 2.0, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Sonata, Tucson, Elantra |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1155 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 131.4 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴

