
Sidem 887614 Сайлентблок переднего рычага Hyundai Accent i20 i40 ix20 KIA Picanto Rio Soul Venga
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 887614
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок переднего рычага Sidem 887614
Hyundai Accent 1.4 1.5 1.6 i20 1.1 1.2 1.4 1.6 i40 1.6 1.7 2.0 ix20 1.4 1.6
KIA Picanto 1.0 1.2 Rio 1.2 1.4 1.5 1.6 Soul 1.4 1.6 Venga 1.4 1.6
Место установки: передняя ось, спереди
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, i 20, i 40, ix 20, Picanto, Rio, Soul, Venga |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2, 1.4, 1.5, 1.6, 1.7, 2.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 66.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Код запчасти | 887614 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Picanto, i20, Soul, Accent, Rio, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

