
Gates T36473 Ролик ремня генератора KIA Carens CEED Rio Soul Sportage Hyundai Accent Elantra Getz i20
1 110 ₴
- В наличии
- Код: T36473
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ремня генератора Gates T36473
KIA Carens 1.7 CEED 1.4 1.6 Rio 1.1 1.5 Soul 1.6 Sportage 1.7
Hyundai Accent 1.5 Elantra 1.6 Getz 1.5 i10 1.1 i20 1.1 1.4 i30 1.4 1.6 i40 1.7 ix20 1.6 ix35 1.7
До года выпуска: 12/2014
Приводимый в действие агрегат: ремень генератора
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Carens, CEED, Rio, Soul, Sportage, Accent, Elantra, Getz, i 10, i 20, i 30, i 40, ix 20, ix 35 |
| Объём двигателя | 1.1, 1.4, 1.5, 1.6, 1.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Ix20, Carens, i40, Soul, Accent, Rio, Getz, I30, Elantra, Ceed, Sportage, i30, i20 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36473 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴






