
Nissans 66674 Радиатор охлаждения KIA CEED Hyundai i30
4 100 ₴
- В наличии
- Код: 66674
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nissans 66674 Радиатор охлаждения KIA CEED 1.4-2.0 Hyundai i 30 1.4-2.0
Вид коробки передач: механическая
Для транспортных средств с/без кондиционером
Размеры: 600-455-16
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, i 30 |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, i30, I30 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 66674 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴


