
FAG 713626370 Подшипник передней ступицы KIA Carens Magentis Optima Sportage Hyundai Santa Fe Sonata Tucson
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 713626370
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней FAG 713626370
KIA Carens 1.6 1.7 2.0 Magentis 2.0 2.7 Optima 1.7 2.0 2.7 Sportage 2.0
Hyundai i40 1.6 1.7 2.0 ix35 2.0 Santa Fe 2.0 2.2 2.4 Sonata 2.0 2.4 3.3 Tucson 2.0
Место установки: передний мост.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Carens, Magentis, Optima, Sportage, i 40, ix 35, Santa Fe, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 1.6, 1.7, 2.0, 2.2, 2.4, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Optima, Tucson, Sportage, i40 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713626370 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


