
FAG 713619510 Подшипник передней ступицы Hyundai Accent Coupe Atos Getz Lantra i10 i20 KIA Rio Picanto
980 ₴
- В наличии
- Код: 713619510
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FAG 713 6195 10 Подшипник ступицы передней
Hyundai Accent 1.3-1.6 Atos 1.0 1.1 Coupe 1.6 2.0 Getz 1.1-1.6 i10 1.0-1.2 i20 1.2-1.6 Lantra 1.5-2.0
KIA Picanto 1.0 1.1 Rio 1.4 1.5 1.6
Место установки: передний мост
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, Atos, Coupe, Getz, i 10, i 20, Lantra, Picanto, Rio |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 1.8, 1.9, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, Lantra, Coupe, Accent, Rio, Getz, i20 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713619510 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


