
LPR 05P858 Тормозные колодки передние Hyundai H-1 Santa Fe Trajet Ssangyong Kyron Actyon Rexton
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 05P858
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P858
Hyundai H-1 2.4 2.5 Santa Fe 2.0 2.2 2.4 2.7 Trajet 2.0 2.7
Ssangyong Kyron 2.0 2.3 2.7 Actyon 2.0 2.3 Rexton 2.7 2.9 3.2
Место установки: передний мост
Количество датчиков износа: 2
Тормозная система: AKEBONO
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, Ssangyong |
| Модель | H-1, Santa Fe, Trajet, Kyron, Actyon, Rexton |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.7, 2.9, 3.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | H1, Santa Fe, H 1, Actyon, H-1, Kyron, Rexton |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P858 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

