
LPR 05P1689 Тормозные колодки передние Hyundai i40 ix35 KIA Sportage
995 ₴
- В наличии
- Код: 05P1689
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P1689
Hyundai i40 1.6 1.7 2.0 ix35 1.6 1.7 2.0
KIA Sportage 1.6 1.7 2.0
Количество датчиков износа: 2
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | i 40, ix 35, Sportage |
| Объём двигателя | 1.6, 1.7, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, i40, ix35 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1689 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60.8 мм |
| Ширина | 137.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴

