
LPR 05P1744 передние тормозные колодки Hyundai Accent i20 KIA Rio
950 ₴
- В наличии
- Код: 05P1744
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P1744
Hyundai Accent 1.4 1.6 i20 1.0 1.1 1.2 1.4
KIA Rio 1.1 1.2 1.4 1.6
Место установки: передний мост
Начиная с года выпуска: 12/2014
Количество датчиков износа: 2
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, i 20, Rio |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2, 1.4, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1744 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


