
TRW GDB3409 передние тормозные колодки Hyundai Grandeur Sonata Tucson KIA Opirus Magentis Sportage
2 000 ₴
- В наличии
- Код: GDB3409
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние TRW GDB3409
Hyundai Grandeur 2.2 2.7 3.3 Sonata 2.0 2.4 3.3 Tucson
KIA Opirus 3.8 Magentis Sportage
Количество датчиков износа: 2
Тормозная система: MANDO
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Grandeur, Sonata, Opirus |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 2.7, 3.3, 3.8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata, Opirus, Tucson, Sportage, Grandeur |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3409 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


