
TRW DF4287 задний тормозной диск Hyundai ix35 Santa Fe Trajet Tucson KIA Sportage
1 850 ₴
- В наличии
- Код: DF4287
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск задний TRW DF4287
Hyundai ix35 2.0 Santa Fe 2.0 2.2 2.4 2.7 Trajet 2.0 2.7 Tucson 2.0 2.7
KIA Sportage 2.0 2.7
Место установки: задний мост
Диаметр [мм]: 284
Обработка поверхности: лакированный
Тип тормозного диска: полный
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | ix 35, Santa Fe, Trajet, Tucson, Sportage |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, Santa Fe, Tucson |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Производитель | TRW |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | DF4287 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Цвет | Черный |
| Высота | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


