LPR H2004V Тормозной диск передний Hyundai Galloper 2.5 3.0 Santa Fe 2.0 2.2 2.4 2.7 Trajet 2.0 2.7
Место установки: передний мост
До года выпуска: 07/2003
Наличие электронных систем: для автомобилей с ABS
Размер колесного диска [дюйм]: 15
Диаметр [мм]: 276
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Galloper, Santa Fe, Trajet |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 2.5, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Кросс-номери | LPR H2004V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, Highway, Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


