
LPR 05P860 передние тормозные колодки Hyundai H-1 Santa Fe Trajet KIA Carnival Ssangyong Kyron Rexton
770 ₴
- В наличии
- Код: 05P860
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P860
Ssangyong Kyron 2.0 2.7 Rexton 2.7 3.2
Hyundai H-1 2.5 Santa Fe 2.0 2.4 2.7 Trajet 2.0 2.7
KIA Carnival 3.5
Количество датчиков износа: 2
Тормозная система: AKEBONO
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | Ssangyong, Hyundai, KIA |
| Модель | Kyron, Rexton, H-1, Santa Fe, Trajet, Carnival |
| Объём двигателя | 2.0, 2.4, 2.7, 3.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Carnival, H1, Santa Fe, H 1, Kyron, H-1, Rexton |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P860 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴








