LPR 05P859 Тормозные колодки дисковые Hyundai Trajet 2.0 2.7
Количество датчиков износа: 2
Тормозная система: AKEBONO
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Trajet |
| Объём двигателя | 2.0, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Кросс-номери | LPR 05P859 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 58 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P859 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, Rexton, H-1 / Starex, Actyon, Highway, Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴


