
Ferodo FDB4111 передние тормозные колодки Hyundai Genesis Santa Fe KIA Sorento Ssangyong Actyon Korando
2 000 ₴
- В наличии
- Код: FDB4111
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Ferodo FDB4111
Ssangyong Actyon 2.0 Korando 2.0 2.2
Hyundai Genesis 3.8 Santa Fe 2.0-2.7
KIA Sorento 2.0 2.2 2.4
Место установки: передний мост
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Тормозная система: MANDO
| Автомобиль | |
| Марка | Ssangyong, Hyundai, KIA |
| Модель | Actyon, Korando, Genesis, Santa Fe, Sorento |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 2.7, 3.8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sorento, Actyon, Korando, Genesis |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4111 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 156.7 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Толщина внутренней накладки | 17.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

