Moog HY-BJ 4747 Шаровая опора Hyundai Sonata 2.0 2.4 3.3
Место установки: передняя ось, двусторон
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Sonata |
| Объём двигателя | 2.0, 2.4, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Кросс-номери | Moog HYBJ4747 |
| Код запчасти | HY-BJ-4747 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 78 мм |
| Размер конуса | 15.1 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


