
Ferodo DDF1493 задний тормозной диск KIA Sportage Hyundai ix35 Santa Fe Trajet Tucson
1 410 ₴
- В наличии
- Код: DDF1493
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ferodo DDF1493 Тормозной диск задний
KIA Sportage 2.0 2.7
Hyundai ix35 2.0 2.4 Santa Fe 2.0 2.4 2.7 Trajet 2.0 2.7 Tucson 2.0 2.7
Место установки: задний мост
До года выпуска: 05/2010
Код двигателя: G4GC
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Sportage, ix 35, Santa Fe, Trajet, Tucson |
| Объём двигателя | 2.0, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, Santa Fe, Tucson |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Производитель | Ferodo |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | DDF1493 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Высота | 61 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


