
Bosch 0986479A44 задний тормозной диск Hyundai Accent i20 KIA Rio
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 0986479A44
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск задний Bosch 0986479A44
Hyundai Accent 1.4 1.6 i20 1.0 1.1 1.2 1.4
KIA Rio 1.1 1.2 1.4 1.6
Место установки: задний мост
Начиная с года выпуска: 12/2014
Диаметр [мм]: 262
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, i 20, Rio |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2, 1.4, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 262.1 мм |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | 0986479A44 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Высота | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴


