
Remsa 6756.00 Тормозной диск задний KIA Sportage Hyundai ix35 Santa Fe Trajet Tucson
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6756.00
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Remsa 6756.00 Тормозной диск задний KIA Sportage 2.0 2.7
Hyundai ix35 2.0 Santa Fe 2.0 2.2 2.4 2.7 Trajet 2.0 2.7 Tucson 2.0 2.7
Место установки: задний мост
Диаметр [мм]: 284
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Sportage, ix 35, Santa Fe, Trajet, Tucson |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6756.00 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Tucson, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

