
Bosch 0986479345 задний тормозной диск KIA Magentis Sportage Hyundai Sonata Tucson
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 0986479345
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск задний Bosch 0986479345
KIA Magentis 2.0 2.7 Sportage 2.0 2.7
Hyundai Sonata 2.0 2.4 Tucson 2.0 2.7
Место установки: задний мост
Начиная с года выпуска: 08/2008
До года выпуска: 05/2010
Диаметр [мм]: 262
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Magentis, Sportage, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 2.0, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Magentis, Tucson, Sonata |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479345 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Высота | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴


