
Bosch 0986479595 передний тормозной диск KIA Carens Optima Sportage Hyundai i30 i40ix35 Sonata Tucson
2 225 ₴
- В наличии
- Код: 0986479595
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний Bosch 0986479595
KIA Carens 1.6 1.7 2.0 Optima 1.7 2.0 2.4 Sportage 2.0
Hyundai i30 1.6 i40 1.7 2.0 ix35 2.0 Sonata 2.0 2.4 3.3 Tucson 2.0 2.7
Место установки: передний мост.
Диаметр: 300
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Carens, Optima, Sportage, i 30, i 40, ix 35, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 1.6, 1.7, 2.0, 2.4, 2.7, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Carens, Optima, I30, Tucson, Sportage, i30, i40 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479595 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 47.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴

