
Ferodo DDF1448 задний тормозной диск KIA Magentis Hyundai Matrix Sonata
1 450 ₴
- В наличии
- Код: DDF1448
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задний тормозной диск Ferodo DDF1448
KIA Magentis 2.0 2.5
Hyundai Matrix 1.5 1.6 1.8 Sonata 2.0 2.4 2.5 2.7
До: 05.2001 г/в
Диаметр: 262
Место установки: задний мост.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Magentis, Matrix, Sonata |
| Объём двигателя | 1.5, 1.6, 1.8, 2.0, 2.4, 2.5, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Matrix, Magentis, Sonata |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Производитель | Ferodo |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | DDF1448 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Высота | 61 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


