Nipparts J3300524 Тормозной диск задний Hyundai Accent 1.4 1.5 1.6 Getz 1.1 1.3 1.4 1.5 1.6
Наличие электронных систем: для автомобилей с ABS
Особенности тормозной системы: не для карбон-керамических тормозных дисков
Диаметр [мм]: 255
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
| Запчасть | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent, Getz |
| Объём двигателя | 1.1, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Керамические |
| Производитель | Hyundai |
| Кросс-номери | Nipparts J3300524 |
| Высота | 47.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


