
Brembo 09.9998.10 передний тормозной диск Hyundai Getz Tucson KIA Sportage 1.1-2.0
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 09999810
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний Brembo 09.9998.10
HYUNDAI COUPE II, GETZ, TUCSON;
KIA SPORTAGE II 1.1-2.0D 09.02-12.10
Место установки: передний мост.
Диаметр: 241
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai KIA |
| Модель | Getz Tucson Sportage |
| Объем двигателя | 1.1-2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Getz, Tucson |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Производитель | BREMBO |
| Толщина | 19 мм |
| Код запчасти | 09999810 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 241 мм |
| Высота | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




