
Brembo 09.9503.10 передний тормозной диск KIA Picanto 1.0-1.2 Hyundai i10 1.0-1.2
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 09950310
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний Brembo 09.9503.10
KIA Picanto 1.0-1.2
Hyundai i10 1.0-1.2
Место установки: передний мост.
Диаметр: 241
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Picanto, i 10 |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i10 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 241 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09950310 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




