
Remsa 0224.22 передние тормозные колодки Hyundai Accent Getz 1.1-1.6
1 055 ₴
- В наличии
- Код: 022422
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Remsa 0224.22
Hyundai Accent 1.3 1.5 1.6 Getz 1.1 1.3 1.4 1.5 1.6
Место установки: передний мост
Датчик износа: вкл. датчик износа
Тормозная система: AKEBONO
Дополнительная информация: с аксессуарами, с пленкой для оклеивания
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent, Getz |
| Объём двигателя | 1.1, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent, Getz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 022422 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 127.5 мм |
| Высота | 49.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.6 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴

