
LPR 05P1382 передние тормозные колодки KIA Mohave Sorento Hyundai Santa Fe Ssangyong Actyon Korando
1 010 ₴
- В наличии
- Код: 05P1382
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LPR 05P1382 Тормозные колодки передние
KIA Mohave 3.0 3.8 Sorento 2.0 2.2 2.4
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 Santa Fe 2.0 2.2 2.7
Ssangyong Actyon 2.0 Korando 2.0
Место установки: передняя ось.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai, Ssangyong |
| Модель | Mohave, Sorento, Grand Santa Fe, Santa Fe, Actyon, Korando |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 2.7, 3.0, 3.8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, Mohave, Actyon, Korando |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1382 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.7 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴


