
ABE C10518ABE передние тормозные колодки KIA Magentis Soul Sportage Hyundai Coupe Elantra Sonata Tucson
1 010 ₴
- В наличии
- Код: C10518ABE
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние ABE C10518ABE
KIA Magentis 2.0 2.5 Soul 1.6 Sportage 2.0 2.7 Venga 1.6
Hyundai Coupe 1.6 2.0 2.7 Elantra 1.6 ix20 1.4 1.6 Sonata 2.0 2.2 2.7 Tucson 2.0 2.7
Место установки: передний мост.
Со звуковым предупреждением износа.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Magentis, Soul, Sportage, Venga, Coupe, Elantra, ix 20, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 1.6, 1.4, 2.0, 2.2, 2.5, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Sonata, Soul, Tucson, Elantra, Sportage |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C10518ABE |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴

