
TRW GDB3450 передние тормозные колодки KIA CEED Carens Hyundai i 30
1 570 ₴
- В наличии
- Код: GDB3450
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние TRW GDB3450
KIA CEED 1.4-2.0 Carens 1.6 2.0
Hyundai i 30 1.4-2.0
Место установки: передний мост / датчик износа
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Carens, i 30 |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | i30, Ceed, I30, Carens |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3450 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴

