Textar 2356901 Тормозные колодки передние Ssangyong Actyon 2.0 2.3 Kyron 2.0 2.3 2.7 3.2 Rexton 2.7 2.9 3.2
Hyundai H-1 2.4 2.5 Santa Fe 2.0 2.4 2.7 Trajet 2.0 2.7
Место установки: передний мост
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Тормозная система: MANDO
| Автомобиль | |
| Марка | Ssangyong, Hyundai |
| Модель | Actyon, Kyron, Rexton, H-1, Santa Fe, Trajet |
| Объём двигателя | 2.0, 2.3, 2.4, 2.5, 2.7, 2.9, 3.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Textar 2356901 |
| Ширина | 149.1 мм |
| Высота | 58.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 2356901 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, Rexton, H-1 / Starex, Actyon, Highway, Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴


