
Remsa 1302.02 передние тормозные колодки Hyundai i40ix35 KIA Carens Soul Sportage
1 570 ₴
- В наличии
- Код: 130202
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Remsa 1302.02
Hyundai i40 1.6 1.7 2.0 ix35 2.0
KIA Carens 1.6 2.0 Soul 1.6 Sportage 1.6 1.7 2.0 2.7
Место установки: передний мост
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Тормозная система: SUMITOMO
| Запчасть | |
| Страна производитель | Испания |
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | i 40, ix 35, Carens, Soul, Sportage |
| Объём двигателя | 1.6, 1.7, 2.0, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Soul, Sportage, i40 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 130202 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 137.8 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴




