
Remsa 1204.02 передние тормозные колодки KIA Opirus Hyundai Grandeur Sonata
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 120402
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Remsa 1204.02
KIA Opirus 3.5 3.8
Hyundai Grandeur 2.2 2.7 3.3 Sonata 2.0 2.4 3.3
Место установки: передний мост.
Со звуковым датчиком износа.
| Запчасть | |
| Страна производитель | Испания |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Opirus, Grandeur, Sonata |
| Объём двигателя | 2.2, 2.4, 2.7, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, Grandeur, Sonata |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 120402 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Длина | 131.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


