
Remsa 1488.02 передние тормозные колодки Hyundai Accent i20 KIA Rio
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 148802
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Remsa 1488.02
Hyundai Accent 1.4 1.6 i20 1.0 1.1 1.2 1.4
KIA Rio 1.1 1.2 1.4 1.6
Место установки: передний мост
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
| Запчасть | |
| Страна производитель | Испания |
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, i 20, Rio |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2, 1.4, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 148802 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 133 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




