
Remsa 0953.02 передние тормозные колодки KIA Magentis Soul Sportage Hyundai Coupe Elantra Sonata Tucson
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 095302
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Remsa 0953.02
KIA Magentis 2.0 2.7 Soul 1.6 Sportage 2.0 2.7
Hyundai Coupe 1.6 2.0 2.7 Elantra 1.6 1.8 2.0 Sonata 2.0-3.3 Tucson 2.0 2.7
Место установки: передний мост.
Со звуковым предупреждением износа.
| Запчасть | |
| Страна производитель | Испания |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Magentis, Soul, Sportage, Coupe, Elantra, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 1.6, 1.8, 2.0, 2.4, 2.7, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Sonata, Soul, Tucson, Elantra, Sportage |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 095302 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 131.5 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴


